Trwanie: 31:11
Влоговый выпуск про лисенка. Как мы выхаживаем маленького найденыша.
Серии про лисенка:
1. Спасение лисенка (начало): pllong.info/head/sI7SlbGrsZmqqHk/wideo.html
2. Спасение лисенка продолжается: pllong.info/head/u7rWnZ2Xp31vyHE/wideo.html
3. Спасение лисенка: паразиты съедали его заживо: pllong.info/head/sJTXoKCbvaCD1n0/wideo.html
4. Выхаживаем лисенка, который потерял маму в лесу: pllong.info/head/rbrKqmx9nKKwupc/wideo.html
5. Купаем лисенка: pllong.info/head/q5rSmnyDlXaou2Q/wideo.html
#спасениекотенка #влог #домавместе
Komentarze
Afina-TV
Серии про лисенка: 1. Спасение лисенка (начало): https://youtu.be/K-lbzxNdtCI 2. Спасение лисенка продолжается: https://youtu.be/VYpjfdDH9cA 3. Спасение лисенка: паразиты съедали его заживо: https://youtu.be/K3qmihZkMqM
9 miesięcy temuMagGaj 39
Jesteście cudowni , dobrze, że lisek trafił w Wasze ręce. ❤
8 miesięcy temuСветлана Ястребова
@Ulia Wild_Wolf да, читают они комментарии, а вы видео пожалуйста их внимательно смотрите в которых они об этом говорили что комментариев несколько тысяч, все их прочитать физически нереально! Поэтому читают бегло и выборочно сколько могут!
8 miesięcy temuМария Ерикина
@Светлана Ястребова я не пристаю, а повышаю рейтинг видео. Авторы ведь к этому и стремятся, не правда ли?)))
8 miesięcy temuСветлана Ястребова
@cats are people too пожалуйста, обращайтесь! Умеющий глаза -да, увидит, разум - да, поймет! А вообще словарь толковый откройте и почитайте, что такое хорошо, что такое плохо, что такое добро и что такое зло, что такое забота и любовь в чем это обычно выражается, а что такое издевательства и мучения над животными! А после этого еще раз пересмотрите видео и напишите хоть один признак издевательства посекундно! А если нечего писать, нет доказательств издевательств- тогда зачем возводите напраслину на добрых, честных и порядочных людей, зачем клевещете?! Не лучше ли будет закрыть свой рот, может за умную сойдете?! Если не хватает ума, доброты, милосердия - написать людям СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ И ИСКРЕННЮЮ ЗАБОТУ! Или вам просто нравится всякие мерзости людям писать, не важно кому, зачем, по какому поводу лишь бы писать, так как вас вся эта грязь изнутри так и распирает?! Тогда это одержимость называется, вам нужно в храм, на отчитку, а не посты писать в соц. сетях! Помоги Господи и вразуми!
8 miesięcy temuСветлана Ястребова
@Мария Ерикина спасибо за совет, к сожалению, бесполезный так как вижу вам не помогло! - Пристаете, клевещете и пишите всякие мерзости добрым, порядочным, честным людям которые спасают жизни и делают это с большой любовью и добротой! За что у нормальных людей должно быть как минимум желание сказать им БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!❤
8 miesięcy temuMr. Grayk
Оставьте его навсегда у себя ПОЖАЛУЙСТА 🙏
8 miesięcy temuMr. Grayk
Мне показалось или он рыженьким стал
8 miesięcy temuKevin McCool
Oops! It pays watch the whole video 😂😂
8 miesięcy temuKevin McCool
The cub needs a box in the cage to act as a hide, in order to feel safe. It might help it to settle.
8 miesięcy temuEwa Jeske
Fajny malutki ale.trocszke łobuz.albo.sie.boi..pozdrawiam
8 miesięcy temuНина Ярышева
Ему нужна игрушка
8 miesięcy temuЛюдмила Бурцева
Ребята,огромное уважение и самые наилучшие пожелания во всем,даже дикие животные при таком участие становятся послушными и одомашниваются!
8 miesięcy temuСусанна Кикова
Милый такой лисенок , мимишечка 😚😘😉☺
8 miesięcy temuSoleil Tounsi
The fox want return to the forest with his mother, be careful he is savage
8 miesięcy temuفهاد الودعاني
👍🏻👍🏻❤️
8 miesięcy temuСандра Пантера
Ему надо нору с очень маленьким отверстием, чтобы было максимально темно
8 miesięcy temuПавел Андреевич
Маленький демон:з
8 miesięcy temuTruth Teller
That's a greedy animal
8 miesięcy temuPistole T
А можно взвешивать его миску с едой и ставить потом её на весы. Он залезет на весы поесть и взвесится вместе с миской. Потом вес миски вычтете )))
8 miesięcy temuДмитрий Билоус
Оставляйте
8 miesięcy temuтатьяна Сюткина
Ребята, вы большие молодцы что помогайте животным , ищете для них хозяев и смотрите на них не просто как глупые существа, а цените их по настаящему. Вы огромные молодцы и у вас огромное сердце, продолжайте в том же духе ! Я вам, очень благодарна
8 miesięcy temuNika Salli
Животик после еды масировать надо)
8 miesięcy temuDimitriy Smirnov
Уважение ! Ребята осторожно с кормёжкой , он не понимает так что сами дозируете
8 miesięcy temuРустам Эскендаров
Супер.Не вздумайте его бросать!или кому отдавать
8 miesięcy temuVladimir Lotov
Выростет вам будет радость. Даи бог вам здоровья.
8 miesięcy temuОльга Крылова
Спасли, молодцы! Но корм ставите, а вода где? Сердце разрывается, как лисенок мучается.
8 miesięcy temuYanina Shvachka
Ребята, есть куча препаратов для щенков. Щенки маленьких пород имеют вес намного меньше. Если ему около месяца, то можно спокойно обрабатывать средствами для щенков.
8 miesięcy temusergey kabachenko
Поставте поїлку для лисиняти. Не буде розливати.
8 miesięcy temuKaelim Kalimen
Пузарик ему уже неплохой откормили)
8 miesięcy temuTBOU FANAT
Тёпленько ему надо и мягенько , коробочку поставьте обтянутую футболкой,- норка будет. И он не будет так сходить с ума
8 miesięcy temuАлександра Назарова
Ох и озорник!
8 miesięcy temuTBOU FANAT
Он с ума сойдёт....
8 miesięcy temuTBOU FANAT
Это ммалыш!!!! Нельзя ему так !!! Он чувствует себя в опасности без укрытия !!!! Он в стрессе - вы же должны понимать!!!! Еду можно приготовить заранее , а потом уж его закрывать. Он накричался, голодный, а вы глаза рассматриваете. Ойййй,.. отдайте его в добрые руки, пожалуйста!!!!!
8 miesięcy temuAlihan H
Поставьте пожалуйста ему маленькую коробку ,типо норка уютная будет для него .
8 miesięcy temuDvS St.
"Куда ты пошёл?". Посиди блять в клетке сутками! Ему двигаться надо. Есть такая поговорка: "Волка ноги кормят". Так вот лиса - это порода собачьих, им двигаться нужно постоянно! А вы его ограничили. Хоть бы на пару часов давали на свежем воздухе побегать. Изверги.
8 miesięcy temuАль Пачино
Дайте его мне в деревню у меня он как король будет жить, ето не жизнь в квартире
8 miesięcy temuAlexandr Vint
Положите ему еду в переноску, а переноску на весы.
8 miesięcy temuКосма Арустов
Красивая жапотулька
8 miesięcy temuferarzo
Get him some toys
8 miesięcy temuЕлена Иллюзия
Как бельмо,он не слеп ли на один глаз?
8 miesięcy temuНиколай
Он маленький. Общаться хочет. А в клетке скучно, конечно. Вот и вопит.
8 miesięcy temuinfsea
Блен, кринжую с мужика в видео, он так сильно пытается умничать)
8 miesięcy temuОльга Резниченко
Ооочень раздражает мужчина, зачем он появляется в видео если он не хочет за лисенком ухаживать? Волнует лишь то чтоб он домик не обосрал.. Просто Хайп видимо
8 miesięcy temuFacci 41
Я один слышу бутда лисенок кричит мама мааама
8 miesięcy temuевгений назаров
и тут зазвонил сяоми!!!) все я ваш фанат
8 miesięcy temuВера Кузня
Если кормить сухим кормом, то он должен постоянно пить, а он у вас не пьёт сам. Мне кажется сухой вам пока не подходит.
8 miesięcy temuВиталий Камышев
Мышей ему надо, дичь, живое мясо..
8 miesięcy temuЖанибек Абдулин
Спасли от верной смерти!!! Молодцы )))
8 miesięcy temuЛана Беляева
Отдайте ребёнка в специализированный приёмник! Все понимаем, что это из до рых побуждений, но черт возьми, это дикое животное!
8 miesięcy temuOrange cotton candy lolbit
let the fox some where else not in the little box gatche
8 miesięcy temuВанильный Принц
Он так кричал что иногда было отчётливо слышно слово "мама" мне его так жалко
8 miesięcy temuCreZze HamMer
Яб тоже хотел лесёнка как домашнего питомца 👌
8 miesięcy temuИрина Югова
Малышик такой
8 miesięcy temuАнгел шоу
Вы очень хорошие люди вы спасли лиса незная в каком он состоянии и так далее надеюсь вы его оставите кстати как лиса из мультика лис и пёс было бы классно
8 miesięcy temuSyvax
Чувачка своего заглушите. Мешает в кадре
8 miesięcy temuЖитель Базы
Как назовём, этого везунчика?
8 miesięcy temuВладислав Чегодаев
Её обили вообщето
8 miesięcy temuАлиса Ли
Вы не обращайте внимание на всяких придурков, спасибо вам за то что вы делаете. Как вам помочь?
8 miesięcy temuI Davydiuk
Он так бегает, потому что блохи грызут
8 miesięcy temuЁсико Сан
Я не знаю почему но....не берите его за шейку пожалуйста
8 miesięcy temuШами Натали
Какие вы молодцы!дай вам здоровья и вашим детям;бог все видео!все бы люди так переживал бы за наших братьев меньших!
8 miesięcy temuРома Мишако
Бооомбааа
8 miesięcy temuIlona Gekalo
Хоть вы его и спасли,но ему у вас плохо!!!!!!! Жалко смотреть как он у вас мучается!!!!!
8 miesięcy temuНадежда Матвеевская
Такая тормоз пипец...
8 miesięcy temuОксана Янина
Будьте добрее, люди не профессионалы, не биологи, просто хорошие люди, в зоопарках сейчас проблемы, животных кормить нечем - мы посещаем - их кормят... Сейчас совсем тяжко, просто поинтересуйтесь.
8 miesięcy temuЛогик
Посмотрите внимательно на его клыки. И сравните с теми зубами которые у человека называют клыками. Небо и земля. Эта инфа для тех кто считает,что человек хищник
8 miesięcy temuОксана Янина
Попробуйте по оставить миску в угол. Удачи.
8 miesięcy temuGuf Doma
Дайте ему побегать расслабится вот в клетки как заключённый себя чувствует
8 miesięcy temuЛюбовь Пенкина
Какие добрые люди, дай Бог вам здоровья
8 miesięcy temuМуся Котейкина
Пока еду насыпали ругани наслушались)))
8 miesięcy temuОксана Привольнева
Склрее всего ему пока надо не для крупных порд сухой корм а для мелких пород.ему тяжковато разгрызать
8 miesięcy temuОксана Привольнева
Или самой стать на весы. Записать свой вес. Потом с лисёнком стать на весы. И из веса вас с лисёноко вычесть ваш вес. Эта разница и будет вес лисёнка.
8 miesięcy temuОксана Привольнева
Кантером в переноске взвесить)
8 miesięcy temuNana
Какой бесячий мужик!!! Хватит лезть со своими репликами без толку! Держи камеру молча!
8 miesięcy temuОксана Привольнева
Какой он активный))) да ему нужно что то чтоб защищеннее себя чувствовать, шкурку коробочку.... тира норки
8 miesięcy temuБейтуллах Гаджимирзоев
Когда позвонили я начал у себя искать кто звонит
8 miesięcy temuАлександр Старликов
ВОДУ ДАВАЙТЕ КАК ГРЫЗУНАМ, ПУСТЬ СОСЁТ
8 miesięcy temuАлександр Старликов
ТРУБУ КАНАЛИЗАЦИОННУЮ, ВНУТРИ МЕХОМ ОБДЕЛАНУЮ ВМЕСТО НОРЫ
8 miesięcy temuМаргарита Лучкина
Лисёнок такой милый , только вот мне кажется что ему ещё рановато сухой корм давать) Желаю Вам терпения с ним )))
8 miesięcy temuTexas baby ktea
He is just so damn adorable!!!
8 miesięcy temuВладимир Лютый
На глазу это бельмо
8 miesięcy temuСвятий отець Пігідій
0:48 Ма-Ма
8 miesięcy temuЗоя Прокопенко
Ставьте миску в уголок клетки, лисенок будет меньше ее задевать . Успехов Вам !
8 miesięcy temuDmitry Ladan
Красавцы!
8 miesięcy temuFIL
Кто уже хочет увидет его взрослым лисом?
8 miesięcy temuНаталья Дифтиренко
Парень более мыслящий чем девушка
8 miesięcy temuBernade Trifonova
Eto scenjacnaja serstj, potom k zime porizeet
8 miesięcy temuMartha Barrientos
Me encanta su canal! Hermoso Zorrito! Es una Ternurita! Los admiro x el amor q tienen ambos x los animalitos que Rescatan! Los felicito de todo ♥️🙏🐾🙋♀️
8 miesięcy temuRegina Tyan
Какие дебилы ставят дизлайки?
8 miesięcy temuนิคม บุญเลิศ
น่ารักมาก so good
8 miesięcy temuМузыка Фореве
Он так нуждается в вас как в маме- больше чем ребёнок! Бедненький! Он успокоится только, когда на руках держать. Маленький совсем.
8 miesięcy temuO
Зачем так много еды за один раз? Он же маленький. Он ест, не понимая меры.
8 miesięcy temuAthnasious Nabil
Я египтянин, я не говорю и не понимаю по-русски, но я ценю вас за это отличное видео Я написал через переводчика, чтобы поддержать ваши усилия по этой замечательной работе. Вы заботитесь о бедном зверьке. Да пребудет с вами Бог, защитит вас и защитит Россию. Приветствуйте ее от египтянина, который любит Россию.
8 miesięcy temuСветлана Ильина
@Athnasious Nabil Напишите, пожалуйста, как относятся к кошкам в современном Египте (ХХI века). Как к кошкам относятся в Турции мы знаем, а как в стране Богини Бастет - нет...
8 miesięcy temuAthnasious Nabil
Специальный переводчик по телефону, есть перевод на все языки
8 miesięcy temuAthnasious Nabil
A special translator on the phone, there is a translation for all languages
8 miesięcy temuFo - Tin
@Кашляющий Котэ ба-да-ба-думс (звук барабана)
8 miesięcy temuКашляющий Котэ
@Николай как бы эта еда в магазине тоже из животных
8 miesięcy temuЛана Лазовская
Ему холодно , а главное страшно , сделайте норку ...
8 miesięcy temuАйдар Тусуп Канатулы
3:29 он отчётливо сказал "мама"!!! Я в ахуе! Несколько раз прослушал.
8 miesięcy temuAbove Ice
Не смотрите что эти коментаторы пишут. Слушайте ветеринаров!
8 miesięcy temuПотому что Котов
Спасибо вам за доброту!
8 miesięcy temuМакарий Костенко
С каждым видео всё больше его жалко, так кричит.... Ему страшно ещё и кормят всякой ХРЕНЬЮ...
8 miesięcy temuISTINA GDE-TO RYADOM
Уже на человека похож стал.
8 miesięcy temuКЫСЯ 14
Ему нужна нора настоящая с двумя выходами, так будет безопаснее для него
8 miesięcy temuВиталик Комаров
Рыжинка на мордочке появляется, лиса это гиперактивное животное, поэтому он так себя и ведет и когечно же лиса это хищник, спасибо вам, это спасенная жизнь животного
8 miesięcy temuпросто яна
Он такой милый
8 miesięcy temuАлександр LoRGuS
Спасибо!
8 miesięcy temuАлександр Рудашов
С первого увиденного видео лисенок поправился...растет малыш...
8 miesięcy temu